Кому-то может не нравится К-Рор или поделки из нефрита, любой имеет право на свое мнение… Но знаете — выкладывайте видео, пишите рецензии, делитесь впечатлениями, рисуйте, выражайте себя. Каждый пост найдет своего читателя, будет кому-то интересен, а ктото даже достанет забытые кисти или найдет что-то новое, интересное для себя. Смелее. С уважением ваш Zakat.
Прошу всех участников группы «SUNSET», а также причисляющих себя к данному «ОПГ», хороших Друзей и уважаемых Подписчиков, НЕ ПРИНИМАТЬ учатие в соревнованиях по острословию и разборках. Давайте жить дружно. Не нравится что-то пройдите мимо, игнорирование инициатора конфликта лучшая стратегия. С уважением ваш Zakat.
Так,из какой дорамы этот клип?!)
Логическая ошибка
Zakat, добрый день. Спасибо за отклик, буду ждать.
А что за песня ? Подскажите пожалуйста.
трек ИИ
Отлично! Zakat сделайте что-нибудь подобное к дораме «Восьмое чувство», если конечно хочется и она нравиться Вам. Для меня она №1 у Кореи в жанре BL, как будто смотришь жизнь, а не кино.
Ona, доброй ночи. Восьмое чувство — в прошлом году делал ряд видео, но к сожалению данные работы безвозвратно утеряны… Сделаю. Быстро не обещаю, но в список внес.
Присоединяюсь к словам Zakat! Если душа просит: выкладываем и делимся. На едкую/сладкую критику — ни в коем случае не огорчаемся. Отвечаем ещё более дикими/благоразумными постами.))) А «Логическая ошибка»- в самый, девки, раз. Полагаю: дорама нравится и сторонникам k-pop, и любителям тоскливого кинематографа)).
Мне дозволено только 2 коммента в день, с 3-го улетают на модерацию, поэтому ранжирую((( Баги, не баги-алгоритм выстроен
Как бы еще заслужить эти 2 коммента ))))))))
Солнышко! Прям тепло стало от таких слов. Полностью солидарна со словами Zakata.
Согласна Zakat,что всё в наших руках.
Присоединяюсь к твоему мнению Закат — мы разные, а значит и разнообразие имеет место быть!
А вот это видео, это двойное наслаждение: одна из лучщих дорам, которая так хорошо запомнилась, будто вчера её смотрела, в сочетании с такой отличной песней! Спасибо тебе!!!
Оля все в наших руках)) И я помню свое тебе обещание….))))
Да, последнее время и чатик попритих, и лента не такая оживленная, как в начале была…
Lanaswet спасибо за теплые слова, мне реально очень приятно!
Zakat, с языка снял! Хотела написать то же самое, опередил. Каждый раз убеждаюсь, что ты — настоящий, ты любишь людей, а люди тебя! Клип твой потрясающий, а музыка просто бомба. Возникло ощущение острой необходимости вернуться в тот момент жизни, когда фильм был просмотрен впервые. Такая ностальгия, хоть снова в 105 раз смотри «Логическую ошибку».
Зак правильно все говоришь. Сколько вас посты выкладывает человек 10 из полутора тысяч онлайна. Тогда и лента станет живей разнообразней.
Золотые слова!
Хорошая моя, о тебе я вообще никогда не забываю))
Ваууу,обожаю эту дораму!!! Его этот красный спортивный костюм!!! Красивый, добрый лакорн!!! Какие прекрасные слова! Спасибо Zakatik!!! Вот прям сегодня!!!
Кому-то может не нравится К-Рор или поделки из нефрита, любой имеет право на свое мнение… Но знаете — выкладывайте видео, пишите рецензии, делитесь впечатлениями, рисуйте, выражайте себя. Каждый пост найдет своего читателя, будет кому-то интересен, а ктото даже достанет забытые кисти или найдет что-то новое, интересное для себя. Смелее. С уважением ваш Zakat.
О! Меня вспомнили. Сижу, никого не трогаю, починяю примус… Думаю, что лента тем и интересна, что каждый может найти то, что ему нравится. Всегда можно пропустить ненужную для тебя информацию. Хорошо сказал, Закат, — хоть в рамочку вешай.)))
Мне Ваши посты всегда интересны. Продолжайте!